Добро пожаловать.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать.

С Новым Годом!)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 PvP рейды

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Setler

Setler


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-05

PvP рейды Empty
СообщениеТема: PvP рейды   PvP рейды Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 1:48 am

лично я считаю что такие рейды как За орду уже устарели,но иногда есть настроение пойти толпой и поганкать аленей
я могу занятся организацией не только пве рейдов но и пвп,как говорица было бы желание Smile
у меня есть несколько новых идей вроде массового залета по нордсколу и других
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-12-23

PvP рейды Empty
СообщениеТема: Re: PvP рейды   PvP рейды Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 4:25 pm

Замечательно, что инициатива так и прет, но этого мало. Согласен, что казнь рогатых в мире необычайно успокаивает. Я превосходно набил руку на этом деле, и по себе знаю, что для этого нужны знания, которые превышают понятие о ПвЕ цикле того или иного класса. А так же для этого нужно соответствующий ПвП шмот, по скольку нас много и мы агрессивны, а рогатых мало и они не ожидают, это скидывает где то 300 устойчивости по эквипу на ДД из 800 нормированных и остается 500. Если найдется пара отмороженных хилов и они согласятся пойти с нами, то можно забыть для них про эти 500 устойчивости. Если еще хочешь занятся таким увлекательным занятием как организацией ПвП покатушек, напиши "Егинмастер(у)" в игре.
На счет ПвЕ не нужен организатор, который всех соберет, нужен человек у которого есть опыт в ПвЕ, под опытом я поразумеваю то, что он проходил до конца подземелие, куда мы собираемся идти гильдией и может внятно по МИКРОФОНУ пояснить, что делать с той или иной дуркой в пол экрана, а так же следить в реальном времени за ситуацией и осуществлять оперативный контроль за всеми участиниками рейда (на ком дебаф, куда отбежать и кому и тд и тп) в процессе боя. Если еще хочешь заниматься этим напиши "Егинмастер(у)"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yellowhouse.forum2x2.ru
Setler

Setler


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-05

PvP рейды Empty
СообщениеТема: Re: PvP рейды   PvP рейды Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 5:04 pm

есть такой инст-Склеп Аркавона,так вот,для ганга аленей достаточно шмота из десятки
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-12-23

PvP рейды Empty
СообщениеТема: Re: PvP рейды   PvP рейды Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 4:42 pm

Я так поэтично все расписал и ожидал такой же крутой ответ. Да ладно забудем).

По существу: один из самых безопасных способов снятие напряжения или развеивания плохого настроения это зайти в WoW и отпетрушить пару гномов на полянке, и это больше приватное дело. Но заниматься банальным ганком группой согильдийцев, это как-то по буржуйски и нерациональная трата времени. Если собралась группа плохо одетых в ПвЕ обвесе лучше сходить в любой доступный нам по силам рейд, если собралась же та самая группа с 500 реса на тело лучше сбегать премьер рейдом на бг. Где то так).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yellowhouse.forum2x2.ru
Setler

Setler


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-05

PvP рейды Empty
СообщениеТема: Re: PvP рейды   PvP рейды Icon_minitimeПт Янв 08, 2010 3:22 am

расписал уж очень поэтично)у нас гильда как я понял больше пве,так что примейды я думаю мы не потянем
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-12-23

PvP рейды Empty
СообщениеТема: Re: PvP рейды   PvP рейды Icon_minitimeПт Янв 08, 2010 3:58 am

Пока что мы чего то ничего не тянем все вместе взятые. Все как в том анекдоте: то ведер нет, то гавна не хватает. (Напоминаю, что флуд не по теме, мат и всякие непристойности запрещены на всем форуме, кроме моментов когда это очень в тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yellowhouse.forum2x2.ru
 
PvP рейды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать. :: P vs P :: Премьер рейды.-
Перейти: